Gobierno de Chile

INICIO » Para información sobre cómo contestar la Ficha recurrir a los encargados provinciales

Para consultas e información sobre cómo contestar la Ficha, favor dirigirse a sus Encargados provinciales del proceso SNED 2016-2017


REGIÓN

DEPROV

NOMBRE ENCARGADO DEPROV

CORREO ELECTRONICO

ARICA Y PARINACOTA

DEPROV ARICA

Francisco Javier Valcarce Llancapichún

francisco.valcarce@mineduc.cl

TARAPACA

DEPROV IQUIQUE

Ramón Jeraldo Diaz

ramon.jeraldo@mineduc.cl

DEPROV TAMARUGAL

Andres Ernesto Lobos Lobos

andres.lobos@mineduc.cl

ANTOFAGASTA

DEPROV EL LOA

Juan Carlos Chavez Herrera

juan.chavez@mineduc.cl

DEPROV ANTOFAGASTA

Janet Salvador

janet.salvador@mineduc.cl

ATACAMA

DEPROV COPIAPO-CHAÑARAL

Miguel Salamanca

miguel.salamanca@mineduc.cl

DEPROV HUASCO

Veronica Sepulveda Recabal

veronica.sepulveda@mineduc.cl

COQUIMBO

DEPROV ELQUI

Constantino Guerrero

constantino.guerrero@mineduc.cl

DEPROV LIMARI

Hugo Adrián Caro Araya

hector.fajardo@mineduc.cl.

DEPROV CHOAPA

Elizabeth Martinez Millones

elizabeth.martinez@mineduc.cl

VALPARAISO

DEPROV SAN FELIPE-LOS ANDES

Veronica Masman

veronica.masman@mineduc.cl

DEPROV QUILLOTA-PETORCA

Mónica Muñoz Tapia

monica.munoz@mineduc.cl

DEPROV VALPARAISO

Mary Eliana Garcia Morgan

mary.garcia@mineduc.cl

DEPROV SAN ANTONIO

Rosa Angulo Gonzalez

rosa.angulo@mineduc.cl

METROPOLITANA

DEPROV SANTIAGO CENTRO

Claudia Paola Garcia Campos

claudia.garcia@mineduc.cl

DEPROV SANTIAGO PONIENTE

Francisco Ochoa

francisco.ochoa@mineduc.cl

DEPROV SANTIAGO ORIENTE

Silvia Perez Candia

silvia.perez@mineduc.cl

DEPROV SANTIAGO SUR

Jorge Barria Velazquez

jorge.barria@mineduc.cl

DEPROV TALAGANTE

Juan Carlos Allan

juancarlos.allan@mineduc.cl

DEPROV CORDILLERA

Fedora Clotilde Demsky Verdugo

fedora.demsky@mineduc.cl

DEPROV SANTIAGO NORTE

Adolfo Rebolledo Rojas

adolfo.rebolledo@mineduc.cl

O`HIGGINS

DEPROV COLCHAGUA

Vicente Peña Palominos

vicente.pena@mineduc.cl

DEPROV CACHAPOAL

Anita Francisca Carreño Campos

anita.carreno@mineduc.cl

DEPROV CARDENAL CARO

Patricia Carolina Acosta Arellano

patricia.acosta@mineduc.cl

MAULE

DEPROV TALCA

Pablo Andrés Cifuentes Cuadra

pablo.cifuentes@mineduc.cl

DEPROV CAUQUENES

Hugo Hernán Suazo Ulloa

hugo.suazo@mineduc.cl

DEPROV CURICO

Carlos Guillermo Nuche Sotomayor

carlos.nuche@mineduc.cl

DEPROV LINARES

Alejandro Enrique Bustos Ferrada

alejandro.bustos@mineduc.cl

BIO BIO

DEPROV CONCEPCION

Jaime Fernandez

jaime.fernandez@mineduc.cl

DEPROV ÑUBLE

Julio Manuel Cerda Rodriguez

julio.cerda@mineduc.cl

DEPROV BIOBIO

Elda Beatriz Barroso Oliva

beatriz.barroso@mineduc.cl

DEPROV ARAUCO

Isabel Gutierrez

isabel.gutierrez@mineduc.cl

LA ARAUCANIA

DEPROV MALLECO

Ignacio Cayuleo Canio

ignacio.cayuleo@mineduc.cl

DEPROV CAUTIN NORTE

Alejandro Isla Moraga

alejandro.isla@mineduc.cl

DEPROV CAUTIN SUR

Lucía Magali Caniulén Oyarzo

lucia.caniulen@mineduc.cl

LOS RIOS

DEPROV VALDIVIA

Raquel Del Fierro Ojeda

raquel.delfierro@mineduc.cl

DEPROV DEL RANCO

Delia Ríos Quijada

delia.rios@mineduc.cl

LOS LAGOS

DEPROV OSORNO

Maria Sonia Descouvieres Barria

sonia.descouvieres@mineduc.cl

DEPROV LLANQUIHUE

Gloria Ximena Epullanca Oyarzo

gloria.epullanca@mineduc.cl

DEPROV CHILOE

Rosa Idelfa Perez Muñoz

rosai.perez@mineduc.cl

DEPROV PALENA

Rodrigo Muñoz Muñoz

rodrigo.munoz@mineduc.cl

AYSEN

DEPROV COYHAIQUE

Sergio Nuñez Orellana

sergio.nunez@mineduc.cl

MAGALLANES

DEPROV MAGALLANES

Christian Vásquez Cicarelli

christian.vasquez@mineduc.cl